• Новый
  • -0 %
HUWEI GPON EPON 8 порты 16 сервисная плата для HUAWEI OLT с C + SFP модули

HUWEI GPON EPON 8 порты 16 сервисная плата для HUAWEI OLT с C + SFP модули

₽ 21775.00
₽ 21775.13

Товаров
Доступно к заказу

-769.99/piece Huwei GPBD/EPBD/GPFD/э.п.п.м. Услуги доска для MA5608 T MA5680 T или MA5683 T OLT с C + SFP модули 1. сервисная Плата поставляется с оригинальными модулями C + SFP2. Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется другая конфигурация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами
Pictrue

Спецификация

Цвет:
GPFD, GPBD, EPBD, EPFD
Совместимость:
H3C,Huawei,Intel,Alcatel-Lucent,Dell,TP-LINK,Cisco,HP,IBM
Волокно Тип:
Одиночный режим
Тип разъема:
SC/UPC
Длина пункт:
1 м
Артикул:
GPFD EPFD
Размер:
29*19*8CM
Бренд:
Huawei

Похожие товары в категории